
Водный водяной пистолет Узи KB1323-2 Uzi на аккумуляторе, подсветка, обойма, емкость для воды 800мл белый, USB
595 ₴
- В наличии
- Код: KB1323-2 U2
- +380 (67) 748-37-45
Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водный водяной пистолет Узи KB1323-2 UZI на аккумуляторе, белый,
1 обойма для воды, емкость для воды 800мл, USB зарядка, в коробке

Водный пистолет автомат отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Детский водный пистолет на аккумуляторе. Новая игрушка хит летнего сезона, доступен в салатово-белом цвете.
Водяной пистолет с автоматическим принципом работы обеспечит максимальную эффективность в водных играх!
Благодаря возможности выбора между двумя режимами (автоматический и ручной), этот пистолет подойдет для разных сценариев игры.
Пистолет оснащен аккумулятором 3.7 V, что обеспечивает длительную работу и USB кабелем для удобной зарядки.
Кроме того, пистолет имеет подсветку, позволяющую весело играть даже в темное время суток.
Особенности:
- автоматический и механический принцип работы;
- аккумулятор 3.7 V для продолжительной работы;
- USB кабель для зарядки;
- подсветка для эффектного использования ночью;
- автоматически набирает воду при нажатии на кнопку;
- дальность выстрела 10 метров;
– яркий дизайн.
В комплекте идет пистолет-автомат Узи, магазин, аккумулятор, зарядное устройство USB.
Размер пистолета: 29 х 20 х 7 см
Размер коробки: 29 х 20 х 9 см
Возраст: от 6 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Световые эффекты |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 595 ₴




