
Автомат Орбиган M42см 1625-2 D24 на аккумуляторе 7.4V, стреляет орбизами, глушитель подсветка, очки, USB
555 ₴
- В наличии
- Код: 1625-2 D24
- +380 (67) 748-37-45
Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Автомат Орбиган M416 42см 1625-2 D24 на аккумуляторе 7.4V, стреляет
орбизами водяными пулями, глушитель подсветка, очки, USB, в коробке

Мощное оружие, с которым не страшен ни один противник!
Этот игрушечный автомат станет отличным выбором для активных игр на открытом воздухе. Игрушка имеет реалистичный дизайн и поразительный функционал, с ней ребенок весело проведет время за интересной игрой.
Автомат стреляет очередями и имеет автоматический принцип работы. В набор также включены защитные очки, чтобы игра была не только веселой, но и безопасной.
Особенности:
- автомат имеет автоматический принцип работы;
- работает от аккумулятора 7.4 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- в набор добавлен магазин, стилизованный под прицел;
- в комплект включен глушитель с подсветкой;
- подсветка работает от встроенного аккумулятора (зарядное устройство в комплекте);
- стреляет орбизами (добавлены в набор);
- защитные очки в комплекте;
– яркий дизайн.
В комплекте идет автомат, аккумулятор, зарядное устройство USB, насадка, прицел(емкость для орбизов), очки, глушитель, орбизы.
Гидрогелевые шарики-пульки - это маленькие шарики которые при помещении в воду увеличиваются в размере от 1-2 мм до 7-8 мм за несколько часов.
Размер автомата: 42 х 21 х 4,5 см
Размер упаковки: 42 х 17 х 5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 555 ₴

