
Автомат Орбиган 42см 1620-4 D24 на аккумуляторе 7.4V, стреляет орбизами водяными пулями, глушитель, очки, USB
555 ₴
- В наличии
- Код: 1620-4 D24
- +380 (67) 748-37-45
Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Автомат Орбиган 42см 1620-4 D24 на аккумуляторе 7.4V, стреляет
орбизами водяными пулями, глушитель, очки, USB, в коробке

Отправляйся в увлекательные миссии вместе с игрушечным пистолетом — мощным и стильным бластером нового поколения!
Яркий камуфляжный дизайн, эргономичная форма и реалистичные детали создают ощущение настоящего оружия спецагента.
Особенности:
- автоматический принцип работы;
- длина: 42 см;
- аккумулятор: 7.4 V;
- в набор добавлены съемные глушитель и магазин, стилизованный под прицел;
- стреляет орбизами (добавлены в набор);
- защитные очки в комплекте;
– яркий дизайн.
В комплекте идет автомат, аккумулятор, зарядное устройство USB, насадка, прицел(емкость для орбизов), очки, глушитель, орбизы.
Гидрогелевые шарики-пульки - это маленькие шарики которые при помещении в воду увеличиваются в размере от 1-2 мм до 7-8 мм за несколько часов.
Размер пистолета: 42 х 21 х 4 см
Размер упаковки: 41 х 17 х 6 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 555 ₴

