
Пистолет Орбиган 27см 1616-4 B72 на аккумуляторе 7.4V USB, стреляет орбизами водяными пулями, очки, в коробке
500 ₴
- В наличии
- Код: 1616-4 B72
- +380 (67) 748-37-45
Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Пистолет Орбиган 27см 1616-4 B72 на аккумуляторе 7.4V, стреляет
орбизами водяными пулями, автоматический принцип работы, USB

Отправляйся в увлекательные миссии вместе с игрушечным пистолетом — мощным и стильным бластером нового поколения!
Яркий камуфляжный дизайн, эргономичная форма и реалистичные детали создают ощущение настоящего оружия спецагента.
Особенности:
- автоматический принцип работы;
- длина: 27 см;
- аккумулятор: 7.4 V;
- стреляет орбизами (добавляется пакетик с орбизами, 500 шт);
- поддерживает ВВ – патроны;
- имитация прицела, выполняющего функцию "магазина" (хранение патронов);
- защитные очки (пластиковые);
- USB – кабель для заряда аккумулятора.
В комплекте идет автомат, аккумулятор, зарядное устройство USB, насадка, прицел(емкость для орбизов), очки, орбизы.
Гидрогелевые шарики-пульки - это маленькие шарики которые при помещении в воду увеличиваются в размере от 1-2 мм до 7-8 мм за несколько часов.
Размер пистолета: 27 х 24 х 5 см
Размер упаковки: 27 х 18 х 6 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 240 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 500 ₴

