
Пистолет Орбиган 26см 66696 A2 D62 на аккумуляторе 3.7V USB, стреляет орбизами водяными пулями, автоматический
475 ₴
- В наличии
- Код: 66696 A2 D62
- +380 (67) 748-37-45
Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Пистолет Орбиган 26см 66696 A2 D62 на аккумуляторе 3.7V, стреляет
орбизами водяными пулями, автоматический принцип работы, USB

Автоматический пистолет, который станет идеальным выбором игрушки для активной игры на свежем воздухе. Игрушка работает от аккумулятора.
Эта модель подарит ребенку яркие эмоции и сделает игру еще увлекательнее!
Особенности:
- игрушка работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- пистолет имеет автоматический принцип работы;
- в набор добавлен съемный магазин для пистолета;
- пистолет выполнен из пластика;
- яркий дизайн;
- игрушка стреляет обрезами, пакетик с которыми включен в набор.
В комплекте идет автомат, аккумулятор, зарядное устройство USB, насадка, емкость для орбизов, очки, орбизы.
Гидрогелевые шарики-пульки - это маленькие шарики которые при помещении в воду увеличиваются в размере от 1-2 мм до 7-8 мм за несколько часов.
Размер пистолета: 26 х 26 х 6 см
Размер упаковки: 28 х 18 х 6 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 9 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 260 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 475 ₴
