
Детский Автомат Пулемет 668A 35см, аккумулятор 3.7V, магазин, очки, USB зарядка, стреляет орбизами, в коробке
750 ₴
- В наличии
- Код: 668A G5
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Автомат Пулемет 668A 35см, аккумулятор 3.7V, магазин,
очки, USB зарядка, стреляет орбизами, в коробке 35х12х13 см

Выйдите на совершенно новый уровень в активных играх вместе с этим многофункциональным автоматом! Активные игры с оружием – прекрасный способ развить физические и когнитивные способности детей, их скорость реакции и лидерские качества. Автомат станет незаменимым компаньоном малыша в этих играх, ведь он действительно универсальным оружием.
Игрушка работает от аккумулятора и благодаря этому не нужно тратить время на постоянную сводку механизма, можно просто зажать кнопку и оружие будет выдавать очереди выстрелов, контролируя все поле боя и врагов поблизости.
Особенности:
- автомат стреляет орбизами;
- защитные очки;
- в комплекте с автоматом идет пакеты с орбизами (1000 штук);
- игрушка работает от аккумулятора 3.7 V, включенного в набор;
- USB-кабель для подзарядки аккумулятора включен в набор;
- в комплекте с автоматом идет съемный магазин в виде гранаты;
- корпус автомата выполнен из пластика с ярким принтом.
Размер пулемета: 35 x 20 х 11 см
Размер упаковки: 35 х 12 х 13 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пулемет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 110 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 750 ₴

