
Конструктор магнитный T9923 V3 Minecraft Майнкрафт с магнитными подставками, 83 детали, в коробке 30х30x6 см
995 ₴
- В наличии
- Код: T9923 V3
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Конструктор магнитный T9923 V3 Minecraft Майнкрафт
с магнитными подставками, 83 детали, в коробке 30х30x6 см

Интересная и развивающая игрушка для детей и взрослых Развивает пространственное мышление, моторику рук и воображение
Экологический и полностью безопасный для ребенка. Прекрасное сочетание игры Майнкрафт и конструктора
Комплектация: 2 фигурки Алекс и зомби, Ендер дракон, паук, курица, слизняк, блоки, подставки, оружие.
Количество деталей: 83 шт
Размер кубика 1,75 см.
Размер упаковки: 30 х 30 х 6 см.
Рекомендован для игры деткам от 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 83 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴


