
Детская игрушка Конструктор Трансформер YT138-15 J Робот Тобот Сержант Джастис Tobot Sergeant Justice
295 ₴
- В наличии
- Код: YT138-15 J
- +380 (67) 748-37-45
Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
________________________________________________________________________
Конструктор Трансформер YT138-15 J Робот
Тобот Сержант Джастис Tobot Sergeant Justice

Уникальный Тобот Сержант Джастис, которого нужно собрать своими руками как конструктор.
По сюжету мультфильма «Тобот» роботы всегда находятся на страже детей и защищают их от внешних угроз. Причем каждый персонаж имеет отличительные особенности. С Тоботом дети смогут совершать превращения «оживляя» тем самым любимого персонажа, точно как в мультфильме. Игрушка подходит для детей младшего возраста, так как обладает низким уровнем сложности трансформаций. Машинка имеет оптимальные размеры, поэтому ребенку будет удобно держать ее в руке и катать по полу.
Игрушка станет основой для сюжетных игр детей, помогая при этом развивать фантазию и образное мышление.
Все фигурки сделаны из безопасного материала и красиво упакованы!
Размер коробки: 20 х 16 х 7 см
Возраст: от 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 295 ₴









