
Электронный конструктор Doka Собственная сигнализация 320 схем
1 995 ₴
- В наличии
- Код: D70707
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронный конструктор Doka Собственная сигнализация 320 схем

Электронный конструктор Doka Собственная сигнализация 320 схем понравится юным исследователям!
Собирая конструктор, ребенок познакомится с удивительным миром электроники в игровой форме.
В схемах используется ручное, магнитное, световое, водяное, звуковое, электрическое и сенсорное управление.
Благодаря оригинальному способу соединения деталей, Вы сможете добиться быстрого и эффективного результата без использования пайки.
С помощью конструктора можно собрать следующие схемы:
- радиоприемник;
- автоматический осветитель;
- музыкальный звонок;
- имитатор звуков (звуки игрушечного бластера, звездных войн, сигналы скорой помощи со световым сопровождением, сигнал тревоги, охранная сигнализация и многое другое).
Конструктор состоит из следующих элементов:
- соединительные провода;
- пьезоизлучатель;
- сенсорная пластина;
- геркон (магнитноуправляющий контакт) с магнитом;
- кнопочный выключатель;
- выключатель;
- фоторезистор;
- красный светодиод;
- лампа 2.5 В;
- крепежные держатели для батареек;
- динамик;
- интегральная схема музыкальная;
- интегральная схема сигнальная;
- интегральная схема звездной войны;
- электромотор с пропеллером;
- антенна;
- зеленый светодиод;
- лампа 6 В. микрофон;
- интегральная схема усилителя мощности;
- резисторы 100 Ом, 1 кОм, 5 кОм, 10 кОм, 100 кОм;
- конденсаторы 0.02 мкФ, 0.1 мкФ, 10 мкФ, 100 мкФ, 470 мкФ;
- интегральная схема усилителя высокой частоты;
- PNP транзистор;
- NPN транзистор;
- реостат;
- интегральная схема FM диапазон;
- в инструкции конструктора содержится 136 иллюстраций и 320 описаний схем, которые вы можете собрать.
Электронный конструктор развивает у ребенка мелкую моторику, внимание, логику, память, математические способности.
Для работы требуются 4 батарейки типа АА (не входят в комплект).
Рекомендовано для детей от 8-ми лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doka |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1400 г |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тип конструктора | Электронный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴





