Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_________________________________________________________________________________________
Конструктор Lego 76443 "Поездка Хагрида и Гарри на мотоцикле" 617 деталей

Уникальный игрушечный конструктор-транспорт для детей.
Держитесь крепче и разыграйте драматический побег на мотоцикле Хегрида из фильма Гарри Поттер и Смертельные реликвии.
Собирайте, играйте и демонстрируйтеКолеса мотоцикла вращаются, так что дети могут разыгрывать культовые сцены из Гарри Поттера или просто демонстрировать свое творение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 617 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 750 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 275 ₴









