Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
______________________________________________________________________________
Конструктор Lego 76431 "Замок Хогвартс: Урок зельеварения" 397 деталей

Воссоздавайте уроки профессора Северуса Снейпа в классе подземелья Хогвартса, построенном из кубиков, с этим набором LEGO® Harry Potter™.
Классная комната открыта для свободного доступа и наполнена аксессуарами, которые вдохновляют детей придумывать собственные волшебные истории.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 397 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴







