Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
______________________________________________________________________________
Конструктор Lego 21264 "Дракон Энду и Корабль Края" 657 деталей

Этот детский конструктор наполнен персонажами, драконами и приключениями на борту корабля.
Эпический квест для игроков Minecraft.Дети сражаются с драконом и исследуют корабль с полностью оборудованным интерьером в этом универсальном и креативном игровом наборе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 657 шт |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 795 ₴










