
Конструктор Lego 21255 "Засада возле портала в Нижний мир" Майнкрафт Minecraft 352 детали
1 795 ₴
- В наличии
- Код: 21255
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктор Lego 21255 "Засада возле портала в Нижний мир" 352 детали

Эта крутая игрушка для детей имеет сборную боевую сцену и невероятный набор культовых фигурок Minecraft.
Вас ждут приключения, когда воин-орк путешествует по порталу в Нижний мир и появляется между Багровым лесом и Базальтовыми дельтами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 352 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 550 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴






