
Мыльные пузыри XB-16 R3 Детский бластер пистолет 22см, свет, банки жидкости, насадки, аккумулятор, USB
595 ₴
- В наличии
- Код: XB-16 R3
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Мыльные пузыри XB-16 R3 Детский пистолет 22см,
свет, аккумулятор, USB, в коробке 24х25х14 см

Данный набор поспособствует активной и увлекательной игре ребенка.
Детский пистолет может выпускать мыльные пузыри.
В комплекте идет, пистолет, банки жидкости для мыльных пузырей, 2 насадки, ремень, аккумулятор, USB зарядка.
Игра сопровождается световыми эффектами.
Размер упаковки 24 x 25 x 14 см
Размер автомата: 22 x 23 x 12 см
Рекомендуемый возраст: от 5 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мыльные пузыри |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴

