
Мыльные пузыри KB1312 B2 Детский бластер автомат M5 45см, свет, прицел-фонарь, запаска, аккумулятор, USB
745 ₴
- В наличии
- Код: KB1312 B2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Мыльные пузыри KB1312 B2 Детский бластер автомат M5 45см,
свет, прицел-фонарь, аккумулятор, USB, в коробке 34х24х12 см

С таким автоматом игра станет еще реалистичней и интереснее.
Данный набор поспособствует активной и увлекательной игре ребенка.
Детский автомат может выпускать мыльные пузыри.
В комплекте идет, бластер, банка жидкости для мыльных пузырей, прицел-фонарь, аккумулятор, USB зарядка.
Игра сопровождается световыми эффектами.
Размер упаковки 34 x 24 x 12 см
Размер автомата: 45 x 30 x 12 см
Рекомендуемый возраст: от 5 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мыльные пузыри |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 300 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴





