
Водный водяной Бластер W3-1 Автомат 44см на аккумуляторе 7.4V, ёмкость для воды 300мл, USB зарядка
895 ₴
- В наличии
- Код: W3-1
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водный водяной Бластер W3-1 Автомат 44см на аккумуляторе 7.4V,
ёмкость для воды 300мл, USB зарядка, в коробке

Водяной пистолет отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Автоматический водный автомат представляет собой водное оружие нового поколения.
Забудьте про механические водные автоматы с насосами которые постоянно необходимо качать.
Electric Water Gun работает от аккумулятора, Вам просто нужно нажать на курок, чтобы стрелять.
Так же оружие имеет крутой футуристический дизайн который выглядит очень современно.
Емкость для воды вмещает в себя 300мл.
Оружие стреляет на расстояние до 10 метров.
Детский водный бластер на аккумуляторе. Новая игрушка хит летнего сезона.
В комплекте идет бластер с емкостью для воды 300мл, аккумулятор 7,4V, зарядное устройство USB, инструкция.
Размер автомата: 44 х 19 х 6 см
Размер коробки: 45 х 27 х 7 см
Возраст: от 8 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 190 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 895 ₴


