
Водный водяной Бластер SQ07B Пистолет 60см на аккумуляторе 7.4V ёмкость для воды 300мл USB
925 ₴
- В наличии
- Код: SQ07B
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водный водяной Бластер SQ07B Пистолет 27см на аккумуляторе 7.4V,
ёмкость для воды 300мл, USB зарядка, в коробке

Водяной пистолет отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Автоматический водный автомат представляет собой водное оружие нового поколения.
Забудьте про механические водные автоматы с насосами которые постоянно необходимо качать.
Shark Electric Water Gun работает от аккумулятора, Вам просто нужно нажать на курок, чтобы стрелять.
Так же оружие имеет крутой футуристический дизайн который выглядит очень современно.
Емкость для воды вмещает в себя 300мл.
Оружие стреляет на расстояние до 10 метров.
Детский водный бластер на аккумуляторе. Новая игрушка хит летнего сезона.
В комплекте идет бластер с емкостью для воды 300мл, аккумулятор 7,4V, зарядное устройство USB, фосфорный краситель, инструкция.
Размер автомата: 27 х 28 х 9 см
Размер коробки: 36 х 24 х 9 см
Возраст: от 8 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 280 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 925 ₴


