
Водный водяной Бластер 44см Автомат Черный 90154 B44 на аккумуляторе 7.4V, ёмкость для воды 550мл, USB зарядка
1 195 ₴
- В наличии
- Код: 90154 B44
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водный водяной Бластер Автомат 44см на аккумуляторе 7.4V,
вместимость для воды 550мл, USB зарядка, в коробке

Водяной автомат отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Современный водный бластер – идеальный выбор для активных игр, что превратит водные развлечения в настоящие приключения. Благодаря функции автоматического набора воды пользоваться им максимально удобно. Прозрачный корпус позволяет контролировать уровень воды, а крепкий пластик обеспечивает долговечность игрушки.
Бластер работает от аккумулятора 7,4 V, который вместе с зарядным кабелем входит в комплект. Также в наборе предусмотрены защитные очки, делающие игру еще более безопасной и комфортной.
Особенности:
- работает от аккумулятора 7,4 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- автомат имеет функцию автоматического набирания воды;
- резервуар для воды встроен в корпус автомата;
- стильный прозрачный корпус;
- в набор включены защитные очки;
- футуристический дизайн;
- выполнено из прочного пластика.
Размер автомата: 44 х 18 х 5 см
Возраст: от 8 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 240 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 195 ₴

