Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер 8804 FR робот Конструктор Fhantom robot

Какой мальчик не любит роботов? А ведь с этими мощными и умными роботами можно придумать столько интересных игр!
Отправляемся в мир безумных приключений вместе с этими фантастическими работами! Эти игрушки станут любимцами вашего малыша, их детализированный дизайн и яркие цвета не смогут не
заинтересовать. С ними можно придувать множество интересных игр.
Особенности:
- в набор включен 1 трансформер;
– много подвижных элементов;
- яркая цветовая гамма;
- выполнен из прочного и лёгкого пластика.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
Размер упаковки: 25 х 15 х 8 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴


