
Игрушка Трансформер Тобот мини Y Новый 5ый сезон TOBOT S5 Mini Y New 13см Original Young Toys
1 125 ₴
- В наличии
- Код: 301156 NY
- +380 (67) 748-37-45
Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Тобот мини Y Новый 5ый сезон.
TOBOT S5 Mini Y New 13см Original Young Toys

Робот-трансформер Tobot S5 Мини Y – это герой нового 5-го сезона.
Он готов спасать город от новых злодеев, поскольку он модернизировался, стал сильнее и готов преодолеть любые препятствия.
Впереди ждут веселые приключения, так что присоединяйся к нему!
Трансформер Tobot из мультсериала Тоботы запомнился детям своим озорным нравом и легким характером.
Игрушка в точности повторяет героя, поэтому поможет преданным поклонникам разыграть увлекательные приключения не только в образе робота, но и быстрой машинки с рельефными колесами.
Трансформер легко превращается в реалистичную машинку.
У тобота двигаются конечности и он может принимать разные позы.
Кроме того, трансформация в машинку и обратно в тобота развивает мелкую моторику, пространственное и логическое мышление.
Комплектация:
- Робот-трансформер
Размер игрушки: 13 х 8 х 5 см
Размер упаковки: 15 х 13 х 7 см
Рекомендовано для детей от 4-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YOUNG TOYS INC |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 200 г |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 125 ₴







