
Игрушка Трансформер Тобот мини М 5ый сезон Спасатели. Скорая. TOBOT S5 Rescue Mini M 11см Original Young Toys
1 250 ₴
- В наличии
- Код: 301158 M
- +380 (67) 748-37-45
Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Тобот мини М 5ый сезон Спасатели.
Машина скорой помощи с прицепом.
TOBOT S5 Rescue Mini M 11см Original Young Toys

Робот-трансформер Tobot S5 Мини M – это герой нового 5-го сезона.
Он готов спасать город от новых злодеев, поскольку он модернизировался, стал сильнее и готов преодолеть любые препятствия.
Впереди ждут веселые приключения, так что присоединяйся к нему!
Трансформер Tobot из мультсериала Тоботы запомнился детям своим озорным нравом и легким характером.
Игрушка в точности повторяет героя, поэтому поможет преданным поклонникам разыграть увлекательные приключения не только в образе робота, но и быстрой машинки с рельефными колесами.
Трансформер легко превращается в реалистичную машинку.
У тобота двигаются конечности и он может принимать разные позы.
Кроме того, трансформация в машинку и обратно в тобота развивает мелкую моторику, пространственное и логическое мышление.
Комплектация:
- Робот-трансформер
Размер игрушки: 11 х 7 х 5 см
Размер упаковки: 18 х 13 х 6 см
Рекомендовано для детей от 4-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YOUNG TOYS INC |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 250 ₴








