
Водный водяной пистолет 20см CY 053 GW Shark Water Gun, серый, аккумулятор 3.7V, USB, в коробке 18x17x13см
485 ₴
- В наличии
- Код: CY 053 GW
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водный водяной пистолет 20см CY 053 GW Shark Water Gun,
серый, аккумулятор 3.7V, USB зарядка, в коробке 18x17x13см

Водяной пистолет отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Детский водный пистолет на аккумуляторе. Новая игрушка хит летнего сезона, доступен в бело-сером цвете.
В комплекте идет водяной пистолет, магазин, аккумулятор, зарядное устройство USB.
Размер пистолета c большой емкостью: 20 х 18 х 17 см
Размер коробки: 18 х 17 х 13 см
Возраст: от 6 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴



