
Водный водяной пистолет 26см CY 040 BW Water Gun на аккумуляторе, синий, 2 обоймы для воды, аккумулятор, USB
475 ₴
- В наличии
- Код: CY 040 BW
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водный водяной пистолет 26см CY 040 BW Water Gun на аккумуляторе, синий,
2 обоймы для воды, аккумулятор, USB зарядка, в коробке 26x18x8см

Водяной пистолет отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Детский водный пистолет на аккумуляторе. Новая игрушка хит летнего сезона, доступен в бело-синем цвете.
В комплекте идет пистолет, два магазина, аккумулятор, зарядное устройство USB.
Размер пистолета c большой емкостью: 26 х 26 х 12 см
Размер коробки: 26 х 18 х 8 см
Возраст: от 6 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴



