
Игровая фигурка Супер Пантера MrBeast Lab Игрушка, которая растягивается, антистресс
1 095 ₴
- В наличии
- Код: 123813MBL
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровая фигурка Супер Пантера MrBeast Lab
Игрушка, которая растягивается, антистресс

Стретч-антистресс MrBeast Lab Пантера имеет уникальные наполнители, ожидающие открытия. Растяни и сомни его, чтобы увидеть, что внутри. Этот эластичный герой также обладает способностью растягиваться в три раза больше своего размера и не забудь развязать всемогущую атаку.
Высота игрушки: 11 см.
Игрушка имеет способность растягиваться до 3-х раз.
Упаковка: Блистер
Рекомендовано для детей от 5-ти лет.
Размер упаковки: 22 х 15 х 6 см
Вес набора: 250 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 095 ₴


