
Игровые фигурки Гуджитсу Тайро и Рок Джо GooJitZu Tyro vs Rock Jaw Smash Strikers. Игрушки растягиваются
1 595 ₴
- В наличии
- Код: 123990TR
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровые фигурки Гуджитсу Тайро и Рок Джо GooJitZu Tyro vs Rock Jaw
Smash Strikers. Игрушки, которые растягиваются, антистресс

Набор стретч-антистресс Goo Jit Zu Smash strikers Тайро-топор и Рок Джо-железный рыцарь.
Это эпические герои, которые откроют непревзойденную Ultimate smashing weapon, которая изменит ход игры!
Исследуйте новые увлекательные наполнители и наслаждайтесь непрерывной игрой — сжимайте, хлюпайте и растягивайте, чтобы узнать, кто все же победит.
Упаковка: Блистер
Возраст: от 4 лет
Размер упаковки: 20 х 30 х 8 см
Вес набора: 700 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 595 ₴



