
Игровая фигурка Гуджитсу Тайгор Тигр GooJitZu Tygor Smash Strikers. Игрушка, которая растягивается, антистресс
795 ₴
- В наличии
- Код: 123987T
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровая фигурка Гуджитсу Тайгор Тигр GooJitZu Tygor
Smash Strikers. Игрушка, которая растягивается, антистресс

Стретч-антистресс Goo Jit Zu Smash strikers Тайгор - это эпический герой, который откроет непревзойденную Ultimate smashing weapon, которая изменит ход игры!
Исследуйте новые увлекательные наполнители и наслаждайтесь непрерывной игрой — сжимайте, хлюпайте и растягивайте, чтобы узнать, кто все же победит.
Игрушка имеет способность растягиваться до 3-х раз.
Упаковка: Блистер
Возраст: от 4 лет
Размер упаковки: 20 х 20 х 8 см
Вес набора: 250 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 795 ₴

