
Игровая фигурка Гуджитсу Король Гидра звук, свет GooJitZu Stretch Strikers King Hydra 3 наполнителя антистресс
3 495 ₴
- Нет в наличии
- Код: 123648H
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровая фигурка Гуджитсу Король Гидра GooJitZu Stretch Strikers
King Hydra 3 наполнителя. Игрушка, которая растягивается, антистресс

Приготовьтесь к непревзойденной битве лавовой ярости с игрушкой стретч-антистресс Goo Jit Zu Stretch strikers Король Ярость Гидра!
Одна голова совершает «взрывную атаку», выстреливая снарядом из своего рта.
Другая – вытягивает шею, чтобы достичь своей цели.
А мощная третья голова с ревом начинает действовать со светом и звуками.
Благодаря более чем 35 звукам груди Короля воспламеняются, когда он держит свой Золотой Трезубец.
Король чрезвычайно эластичен и может растянуться до 80 см.
Затем он возвращается к своей начальной форме, чтобы сразиться снова и снова.
Размер игрушки: 24 см.
Упаковка: Блистер
Рекомендовано для детей от 4-х лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 3 495 ₴










