
Игровая фигурка Гуджитсу Король Гидра GooJitZu Deep Goo Sea King Hydra 3 наполнителя. Игрушка, которая растяги
3 195 ₴
- В наличии
- Код: 123131H
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровая фигурка Гуджитсу Король Гидра GooJitZu Deep Goo Sea
King Hydra 3 наполнителя. Игрушка, которая растягивается, антистресс

Увлекательная борьба между добром и злом ждет вас с персонажем стретч-антистресс Goo Jit Zu Король Гидра.
Герои Goo Jit Zu погрузились в глубины Deep Goo Sea! Фигурка имеет 3 разных наполнителя, что делает его тело чрезвычайно эластичным.
Король Гидра – это тройная угроза с тремя головами и разными атаками: первая голова совершает «взрывную атаку», выстреливая снарядом из своих челюстей, вторая – вытягивается, а третья голова имеет чрезвычайно мощную силу – действует светом и звуком.
Как и другие герои Goo Jit Zu, дети могут растянуть фигурку Король Гидра в три раза, а затем наблюдать, как она возвращается к своей первоначальной форме!
Ваш ребенок с удовольствием погрузится в новые приключения с героем Goo Jit Zu!
Упаковка: Блистер
Возраст: от 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 3 195 ₴





