Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровая фигурка Гуджитсу Блейзагон GooJitZu Blazagon
Игрушка, которая растягивается, антистресс

Cтретч-антистресс Goo Jit Zu Stretch strikers Блейзагон - любимый герой, который возвращаюется и готов противостоять грозным злодеям Rock Jaw и Orbitox.
Он способен растягиваться до 3-х раз, и не забудьте использовать EPIC Stretch Attack.
Собери всех персонажей Goo Jit Zu Stretch Strikers с уникальным наполнением.
Упаковка: Блистер
Возраст: от 4 лет
Размер упаковки: 20 х 17 х 8 см
Вес набора: 200 грамм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴







