
Игровые фигурки Гуджитсу Блейзагон и Корруптогон GooJitZu Stretch strikers Blazagon and Corruptagon антистресс
1 195 ₴
- В наличии
- Код: 123649BC
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровые фигурки Гуджитсу Блейзагон и Корруптогон GooJitZu Knight
Blazagon and Corruptagon Игрушки, которые растягиваются, антистресс

Набор стретч-антистресс Goo Jit Zu Stretch strikers Блейзагон и Корруптагон содержит две стретч игрушки.
Приготовьтесь к тотальной битве, когда любимый герой Блейзагон будет сражаться со злодеем Коруптагоном.
Он способен растягиваться до 3-х раз, и не забудьте использовать EPIC Stretch Attack. Собери всех персонажей Goo Jit Zu Stretch Strikers с уникальным наполнением.
Герои антистресс – это самые добрые и растянутые герои на свете! Собери полноценную коллекцию всех персонажей и окунись с головой в противостояние добра и зла.
Крути, сминай, растягивай! С этой крутой фигуркой-тянучкой ты можешь играть сколько угодно!
Упаковка: Блистер
Возраст: от 4 лет
Размер упаковки: 29 х 24 х 5 см
Вес набора: 450 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 1 195 ₴









