Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Конструктор JaKi HK 122 B "Цветочный конфетный букет" 190 деталей

Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Особенности:
- конструктор выполнен в виде букета цветов;
- в набор добавлена фигурка девочки;
- способствует развитию мелкой моторики, логического мышления, терпения и умения действовать последовательно;
- набор отличается высоким уровнем детализации, каждый элемент тщательно продуман;
- к конструктору прилагается подробная пошаговая инструкция.
Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими.
Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Характеристики:
- Производитель: Decool
- Страна: Китай
- Материал: качественный ABC пластик
- Количество деталей: 190 шт
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
- Размер упаковки: 20 x 20 x 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaki |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 190 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 495 ₴


