
Автомат 896-2 L28 82см на аккумуляторе, прицел ёмкость для орбизов, приклад, стреляет орбизами, USB-зарядка
750 ₴
- В наличии
- Код: 896-2 L28
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Автомат 896-2 L28 82см на аккумуляторе, прицел ёмкость
для орбизов, приклад, стреляет орбизами, USB-зарядка

Водяной пистолет отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Детский водный пистолет на аккумуляторе. Новая игрушка хит летнего сезона.
Автомат – это игрушечная модель современного штурмового автомата, работающая на водяных шарах (орбизах). Выглядит стильно и реалистично благодаря продуманному дизайну и деталям, таким как прицел, глушитель, телескопический приклад и рукоятка. Автомат имеет два режима стрельбы – ручной и автоматический, что позволяет адаптировать игру под разные сценарии. Он станет отличным выбором для увлекательных тактических игр, тренировки точности и координации.
Модель работает от аккумулятора, а для удобства подзарядки в комплекте есть кабель USB. Благодаря водяным шарикам автомат безопасен для игры, а наличие аксессуаров делает его еще более увлекательным.
Особенности:
- длина автомата: 82 см;
- работает в двух режимах: ручной и автоматический;
- имеет прицел для точной стрельбы;
- телескопический пример регулируется по длине;
- в комплект входят глушитель, рукоятка, патронный магазин;
- питание от аккумулятора, заряжаемое через USB-кабель (в комплекте);
- использует водяные шарики (орбизы) – в комплекте 500 шт.;
- крепкий корпус из ударопрочного пластика.
Гидрогелевые шарики-пульки - это маленькие шарики которые при помещении в воду увеличиваются в размере от 1-2 мм до 7-8 мм за несколько часов.
Размер пистолета: 82 х 23х 5 см
Размер упаковки: 39 х 17 х 7 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 750 ₴
