
Пистолет ST 678 B72 Орбиган 27см , на аккумуляторе, прицел, ёмкость для орбизов, стреляет орбизами, мягкими
555 ₴
- В наличии
- Код: ST 678 B72
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Пистолет ST 678 B72 Орбиган 27см , на аккумуляторе, прицел ёмкость
для орбизов, стреляет орбизами, мягкими патронами, USB-зарядка

Водяной пистолет отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Детский водный пистолет на аккумуляторе. Новая игрушка хит летнего сезона.
Погрузитесь в мир динамических игр вместе с игрушечным пистолетом "Shooting Elite"! Благодаря двум режимам стрельбы – мягкими шарами и водными патронами – игрушка станет любимой каждого юного стрелка. Эта модель сочетает стильный дизайн, удобство в использовании и множество функций для увлекательных сражений. Эргономичная форма обеспечивает комфортное удержание, а яркий дизайн придает атмосферность во время игры. Комплект включает в себя все необходимые аксессуары для длительных игр и легкого обслуживания.
Особенности:
- модель оснащена съемным магазином, благодаря которому подача патронов производится сверху;
- содержит насадку для мягких патронов с присоской 2 шт и обойму-прицел для шариков;
- аккумулятор 3.7V, заряжаемый через USB (включен в комплект);
- инструкция;
– в комплект входят гелевые шарики, которые нужно замочить в воде до игры и оставить минимум на 60 мин;
- рекомендуемый возраст от 8 лет;
- материал исполнения – качественный ABS пластик.
Гидрогелевые шарики-пульки - это маленькие шарики которые при помещении в воду увеличиваются в размере от 1-2 мм до 7-8 мм за несколько часов.
Размер пистолета с магазином и прицелом: 27 х 25 х 4 см
Размер пистолета: 26 х 14 х 4 см
Размер упаковки: 28 х 19 х 7 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны, Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 555 ₴


