Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Конструктор Keep Going BB05181 "Flowers Цветы в горшочках 8в1" 752 детали

Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими.
Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Характеристики:
- Производитель: Keep Going
- Страна: Китай
- Материал: качественный ABC пластик
- Количество деталей: 752 шт
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
- Размер упаковки: 42 x 27 x 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 752 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 625 ₴




