
Робот Трансформер 19см Диностер Quantum Heroes Dinoster "Быстрая трансформация" 4 авто Original Alpha Group
2 395 ₴
- В наличии
- Код: EU580810A4
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Робот Трансформер 19см Диностер Quantum Heroes Dinoster
"Быстрая трансформация" 4 вида транспорта Original Alpha Group

Откройте для себя удивительный мир динозавров вместе с командой DINOSTER! Благодаря своим приключениям четверо друзей преодолевают большие испытания, чтобы защитить динозавров. Приветствуем в команде DINOSTER!
Окунитесь в увлекательный мир роботов с любимыми героями команды Dinoster с игровым набором БЫСТРАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ! Только соедините вместе до клика два дино-трака и трансформируйте — ваш герой готов к бою! Воспроизводите сцены из мультсериала, или же придумывайте собственные приключения и эпические батлы.
- Перед игрой обязательно ознакомьтесь с инструкцией.
- Откройте все 2 режима: дино-трак и робот-трансформер 2 в 1.
- Дино-трак: трансформируйте робота в две отдельные машинки.
- Робот-трансформер 2 в 1: соберите одного робота из двух дино-траков.
- Открывайте различные комбинации: сочетайте различные дино-траки и собирайте все 4 типа роботов-трансформеров.
- Игрушечное оружие и две фигурки динозавров позволяют воспроизводить разнообразные сцены из мультсериала или придумывать новые.
- 8 этапов трансформации делают игру еще более увлекательной!
- Добавьте своим роботам-трансформерам уникальности — украсьте их наклейками!
- Набор отлично подойдет на подарок для фанатов Dinoster!
Игровой набор не только дарит приятные эмоции, а также:
- развивает мелкую моторику
- улучшает логику
- улучшает умение играть.
В набор входит:
- 1 робот, который трансформируется в 2 машинки
- 2 машинки, которые трансформируются в 1 робота
- 4 единицы игрушечного оружия
- 2 фигурки динозавров
- наклейки
- инструкция.
Рекомендовано для детей от 5-ти лет.
Размер упаковки: 52 х 30 х 12 см
Размер робота: 19 х 18 х 11 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALPHA |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 2 395 ₴








