
Магнитный Конструктор CH 1224 L42 "Городок, трек, шарики" Marble Run, светится в темноте, 93 детали
1 575 ₴
- В наличии
- Код: CH 1224 L42
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Магнитный Конструктор CH 1224 L42 "Городок, трек, шарики"
Marble Run, светится в темноте, 93 детали

Юные архитекторы будут в восторге: настоящий лабиринт с прозрачными тоннелями, который можно собрать без особого труда! Магнитные элементы конструктора, шарики и элементы с подсветкой превратят процесс строительства в развлекательную игру!
Особенности:
- конструктор-лабиринт с прозрачными тоннелями;
- включает 93 детали;
- 2 элемента с подсветкой (работают от входящих в комплект батареек);
- шарики для лабиринта;
- присутствуют тематические наклейки;
- конструктор выполнен из прочного первичного пластика.
Комплектация:
- детали конструктора;
- тематические наклейки;
- 6 шариков;
- 2 элемента с подсветкой.
Рекомендуемый возраст: от 3-х лет
Производитель: Китай
Артикул: CH 1224 L42
Упаковка: картонная коробка размером 39 х 28 х 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 93 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Вес | 950 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 575 ₴


