
Трансформер DJW 136-55 Роботы 6 видов в ассортименте, превращаются в мотоциклы, цена за 1шт
495 ₴
- В наличии
- Код: DJW 136-55
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер DJW 136-55 Роботы 6 видов в ассортименте,
превращаются в мотоциклы, цена за 1шт

Какой мальчик не любит роботов? А ведь с этими мощными и умными роботами можно придумать столько интересных игр!
Отправляемся в мир безумных приключений вместе с этими фантастическими работами! Эти игрушки станут любимцами вашего малыша, их детализированный дизайн и яркие цвета не смогут не заинтересовать. Работы трансформируются в скоростные мотоциклы, поэтому с ними можно придувать множество интересных игр.
Особенности:
- в набор включен 1 трансформер;
- робот трансформируется в мотоцикл;
– много подвижных элементов;
- яркая цветовая гамма;
- выполнен из прочного и лёгкого пластика.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
Размер упаковки: 33 х 24 х 10 см
Размер робота: 15 х 12 х 7 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 495 ₴

