Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровой набор DJW 136-33 Роботы 2 вида,
3 трансформера, превращаются в мотоциклы

Какой мальчик не любит роботов? А ведь с этими мощными и умными роботами можно придумать столько интересных игр!
Отправляемся в мир безумных приключений вместе с этими фантастическими работами! Эти игрушки станут любимцами вашего малыша, их детализированный дизайн и яркие цвета не смогут не заинтересовать. Работы трансформируются в скоростные мотоциклы, поэтому с ними можно придувать множество интересных игр.
Особенности:
- в набор включены 3 трансформера;
- робот трансформируется в мотоцикл;
– много подвижных элементов;
- яркая цветовая гамма;
- выполнен из прочного и лёгкого пластика.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Основные атрибуты | |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 625 ₴


