
Пистолет 10121 R27 на аккумуляторе 7.4V, 2 магазина, индикатор заряда, отвертка, очки, стреляет орбизами, USB
1 095 ₴
- В наличии
- Код: 10121 R27
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водный водяной Пистолет 10121 R27 на аккумуляторе 7.4V, 2 магазина,
индикатор заряда, отвертка, очки, стреляет орбизами, USB-зарядка в коробке

Водяной автомат отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду. Детский водный автомат на аккумуляторе.
Новая игрушка хит летнего сезона. Футуристический бластер с которым так легко вообразить себя героем в мире далекого будущего!
Такая игрушка порадует любого мальчика, ведь это не просто интересная игрушка, но и серьезное оружие для игровых баталий. Пистолет стреляет орбизами, а в комплекте с ним идут специальные очки для защиты глаз при стрельбе.
Особенности:
- пистолет подсвечивается при стрельбе;
– имеет дисплей процентов заряда аккумулятора;
- пистолет работает от аккумулятора 7.4 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- пистолет стреляет орбизами, пакетик которых включен в набор;
- в набор добавлены 2 съемных магазина для оружия;
– в комплект входят защитные очки.
Гидрогелевые шарики-пульки - это маленькие шарики которые при помещении в воду увеличиваются в размере от 1-2 мм до 7-8 мм за несколько часов.
Размер коробки: 35 х 24 х 8 см
Размер пистолета: 27 х 21 х 5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 095 ₴

