
Игровая фигурка машинка Гуджитсу GooJitZu Goo Mobiles Blazagon Блейзагон, игрушка растягивается, антистресс
595 ₴
- В наличии
- Код: 123653GB
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2300 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровая фигурка машинка Гуджитсу GooJitZu Goo Mobiles
Blazagon Блейзагон. Игрушка, которая растягивается, антистресс

Стретч-антистресс Goo Jit Zu Герои Гуджитсу Goo Mobiles Машинка Блейзагон – тягучая фигурка, приятная на ощупь
Эта гоночная машинка меняет форму и предназначена для столкновения!
Тяни ее в разные стороны! Фигурка растягивается до 3 раз и возвращается к исходному размеру.
Крути, сминай, растягивай! С этой крутой фигуркой-тянучкой ты можешь играть сколько угодно!
Упаковка: Блистер
Размер упаковки: 20 x 16 x 5 см
Размер машинки: 12 см
Возраст: от 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 595 ₴

