Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2200 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер XYW 137-32 X Buddies Робот 2в1, 2 фигурки, в коробке 33х27х12 см

Какой мальчик не любит роботов? А ведь с этими мощными и умными машинами можно придумать столько интересных игр!
Такие интересные и технологичные игрушки с множеством подвижных элементов и футуристическим дизайном станут отличным выбором подарка для каждого мальчика. Игрушки выполнены в виде мощных роботов, которые могут трансформироваться в фигурки животных и обратно всего в считанные секунды.
Особенности:
- робот трансформируется в фигурки животных;
- робот состоит из двух фигурок животных;
– много подвижных элементов;
- яркая цветовая гамма;
- выполнены из прочного и легкого пластика.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 695 ₴


