
Трансформер XYW 137-46 X Buddies Робот 6в1, 6 фигурок, в коробке 37х31х14 см
1 395 ₴
- В наличии
- Код: XYW 137-46
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2300 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер XYW 137-46 Робот 6в1, X Buddies 6 фигурок, в коробке 37х31х14 см

Какой мальчик не любит роботов? А ведь с этими мощными и умными машинами можно придумать столько интересных игр!
Такие интересные и технологичные игрушки с множеством подвижных элементов и футуристическим дизайном станут отличным выбором подарка для каждого мальчика. Игрушки выполнены в виде мощных роботов, которые могут трансформироваться в фигурки животных и обратно всего в считанные секунды.
Особенности:
- робот трансформируется в фигурки животных;
- робот состоит из шести фигурок животных;
– много подвижных элементов;
- яркая цветовая гамма;
- выполнены из прочного и легкого пластика.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 395 ₴


