
Игровая фигурка 9914K Godzilla x Kong The New Empire Годзилла Конг: Новая империя "Конг со стальной рукой 28см
775 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9914K
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2200 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровая фигурка 28см 9914K Godzilla x Kong The New Empire
Годзилла и Конг: Новая империя "Конг со стальной перчаткой"

Вернитесь на Пустую Землю с Годзиллой и Конгом в новом приключении! Когда в нашем мире появляется колоссальная угроза, Годзилла и Конг решили бороться вместе, чтобы защитить свое существование - и наше собственное! Встречайте героев самого ожидаемого блокбастера 2024 года 'Годзилла и Конг: Новая империя'!
Игрушка знаменитого Кинг-Конга со стальной лапой станет отличным дополнением к твоей коллекции. Фигурка имеет отличную детализацию и несколько точек артикуляции для воспроизведения боевых сцен. А вот будет ли Кинг-Конг защитником или угрозой для всего существующего - зависит только от тебя!
Особенности:
- игрушка высотой 28 см в точности похожа на свой прототип из известного блокбастера
- фигурка имеет как игровую, так и коллекционную ценность.
В комплекте:
- фигурка 28 см с подвижными частями тела.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
Размер упаковки: 32 х 28 х 14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дикое животное |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 775 ₴


