
Автомат EVO Орбиган MH 7058 R5 49см встроенный аккумулятор, стреляет орбизами, глушитель с подсветкой, очки
895 ₴
- В наличии
- Код: MH 7058 R5
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2200 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Автомат EVO Орбиган MH 7058 R5 49см встроенный аккумулятор, стреляет
орбизами водяными пулями, глушитель с подсветкой, очки, USB-зарядка

Яркий и реалистичный автомат станет незаменимым ассистентом в игровых баталиях. Автомат стреляет орбизами, которые достаточно мягкими и безопасными в игре. Также ради безопасности игрока в набор добавлены защитные очки для игры.
Особенности:
- автомат работает от встроенного аккумулятора, проволока для подзарядки которого включена в набор;
- автомат стреляет орбизами, включенными в набор;
- в комплект включены съемный магазин и глушитель с подсветкой;
- глушитель имеет подсветку, работающую от встроенного аккумулятора, проволока для подзарядки которого включена в набор;
- в комплект входят защитные очки для игры;
- в набор добавлена инструкция по использованию игрушки.
Размер автомата: 49 х 30 х 6 см
Размер упаковки: 35 х 17 х 7 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 895 ₴

