Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2200 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компания "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер 034 PT робот 20см, птеродактиль, птерозавр, в коробке 28х23х10 см

Набор представлен роботом-трансформером в виде динозавра птерозавра.
Приготовьтесь к невероятно увлекательной игре, которая станет началом интересных приключений в мире трансформеров.
Особенности:
- набор состоит из трансформера - динозавра;
- робот трансформируется в крутого птеродактиль несколькими простыми движениями;
- набор из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка.
Высота робота: 20 см;
Размер коробки: 28 х 23 х 10 см:
Возраст: от 5 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴



