
Игровая фигурка Гуджитсу Гидра Ультра редкий GooJitZu Ultra Rare Hydra. растягивается, антистресс
950 ₴
- В наличии
- Код: 123661H
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2200 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровая фигурка Гуджитсу Ультра Редкий Гидра GooJitZu
Ultra Rare Hydra. Игрушка, которая растягивается, антистресс

Стретч-антистресс Goo Jit Zu Герои Гуджитсу Гидра — тягучая фигурка, приятная на ощупь, которая растягивается в 3 раза. Герои Goo Jit Zu возвращаются в бой! Гидра очень эластичная и редкая. Наполните голову фигурки водой, прицельтесь и пустите воду! Все 3 головы игрушки могут взрываться водой! Фигурка растягивается, скручивается и затем легко приобретает свой первоначальный вид! Бесконечные приключения ждут вас!
Крути, сминай, растягивай! С этой крутой фигуркой-тянучкой ты можешь играть сколько угодно!
Упаковка: Блистер
Возраст: от 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 950 ₴




