
Игровая фигурка Гуджитсу Пантаро GooJitZu Stretch strikers Pantaro. Игрушка, которая растягивается, антистресс
825 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 123643P
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровая фигурка Гуджитсу Пантаро GooJitZu Pantaro.
Игрушка, которая растягивается, антистресс

Cтретч-антистресс Goo Jit Zu Stretch strikers Пантаро - любимый герой, который возвращается и готов противостоять грозным злодеям Rock Jaw и Orbitox.
Он способен растягиваться до 3-х раз, и не забудьте использовать EPIC Stretch Attack. Собери всех персонажей Goo Jit Zu Stretch Strikers с уникальным наполнением.
Герои антистресс – это самые добрые и растянутые герои на свете! Собери полноценную коллекцию всех персонажей и окунись с головой в противостояние добра и зла.
Крути, сминай, растягивай! С этой крутой фигуркой-тянучкой ты можешь играть сколько угодно!
Упаковка: Блистер
Возраст: от 4 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
- Цена: 825 ₴






