
Автомат Пулемет 63см 076 B1, аккумулятор 7.4V, штатив, магазин, USB зарядка, стреляет орбизами, подсветка
935 ₴
- В наличии
- Код: 076 B1
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2200 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Автомат Пулемет 63см 076 B1, аккумулятор 7.4V, штатив, магазин,
USB зарядка, стреляет орбизами, подсветка, в коробке 59х18х11

Погрузитесь в веселый мир активных игр вместе с этим мощным автоматом! Такая игрушка поможет ребенку развить его скорость реакции, а также его лидерские качества.
Автомат стреляет орбизами и благодаря двум разным видам дул, которые включены в набор, его можно использовать и как оружие прицельной стрельбы на дальней дистанции и как оружие для более близкого расстояния, благодаря мощным очередям выстрелов.
Особенности:
- автомат имеет автоматический принцип работы;
- работает от аккумулятора 7.4 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- автомат имеет подсветку;
- в комплект добавлены съемные магазин, глушитель и подставка для автомата;
- в набор добавлены орбизы для автомата.
Размер пулемета: 63 x 18 х 15 см
Размер упаковки: 59 х 18 х 11 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пулемет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 935 ₴
