
Дикие Скричеры 5 сезон Машинка робот трансформер Star Wings "Стар Вингс" Wild Screechers S5 Original
395 ₴
- В наличии
- Код: EU686153SW
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2200 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Wild Screechers Star Wings S5 Original 5ый сезон дикий скричер "Стар Вингс"

Окунитесь в увлекательный мир Screechers Wild! Зрелищные трансформации, продуманные стратегические ходы и заядлые батлы — открывайте для себя невероятный мир Screechers Wild!
Встречайте новый 5 сезон, новых героев и новую форму перевоплощений! Проявляйте свой собственный стиль, собирайте друзей, выбирайте сторону добра или зла и устраивайте эпические соревнования!
Наблюдайте за зрелищными трансформациями СТАР ВИНГСА прямо в ваших руках! Крутое авто или могучий робот — выбирайте желаемый режим, перевоплощайте своего героя и отправляйтесь навстречу новым приключениям!
- Два режима трансформации: робот и машинка.
- Для смены режимов нужно детально ознакомиться с инструкцией.
- Много этапов трансформации делают игру более интересной.
- Детализированный дизайн точно воспроизводит героя из мультсериала.
- Устраивайте неповторимые соревнования, зрелищные бои и удивительные гонки!
- Воспроизводите сценки из мультсериала, испытывайте своего скричера, соревнуйтесь за скричер-топливо и одерживайте победу.
- Робот-трансформер имеет прочную конструкцию с надежными креплениями и выполнен из высококачественного материала.
- Соберите всю скричер-команду и организуйте собственные приключения для еще более увлекательных игр!
В комплект входит:
- робот-трансформер
- инструкция.
Самое время начать собирать всю коллекцию «Диких Скричеров»!
Ищите новые серии о приключениях скричеров на украинском языке на Youtube.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
Размер упаковки: 22 х 14 х 4 см
Размер игрушки: 10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 395 ₴









