
Водный водяной Пистолет RS00-46 Автомат 26см на аккумуляторе, очки, стреляет орбизами 500шт, USB-зарядка
795 ₴
- В наличии
- Код: RS00-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2100 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водный водяной Пистолет Автомат 26см на аккумуляторе,
очки, стреляет орбизами 1000шт, USB-зарядка в коробке

Водяной автомат отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Детский водный автомат на аккумуляторе. Новая игрушка хит летнего сезона.
В комплекте идет Автомат, аккумулятор, зарядное устройство USB, защитные очки, комплект орбизов 1000шт и колба для орбизов.
Гидрогелевые шарики-пульки - это маленькие шарики которые при помещении в воду увеличиваются в размере от 1-2 мм до 7-8 мм за несколько часов.
Размер автомата: 26 х 20 х 6 см
Размер коробки: 27 х 25 х 8 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴
